LIP
Montre bracelet de dame, boitier en or jaune.
Cadran à chiffres arabes pour les heures.
Bracelet en tissu.
Signée sur le cadran.
Numérotée au revers 56644.
Poids. (sans le mécanisme) : 4,50 g environ
(bracelet en mauvais état)
On y joint un perce-oreille en or jaune et composition.
Poids tel. 0,40 g
Estimation : 60 € à 80 €