FLAMOR
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or blanc.
Cadran ovale serti de pierres à l'imitation du diamant, index batons pour les heures.
Bracelet souple, maille plate.
Signée.
Long. 16,5 cm
Poids tel. 31,67 g
Estimation : 500 € à 700 €