PIECES OR - MONTRES - BIJOUX - VINTAGE

Vendredi 10 Mars 2023 à 14h30

Lot 19

LONGINES
LONGINES
LONGINES
LONGINES

LONGINES
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or jaune.
Cadran rond à index batons.
Bracelet articulé maille plate, à décor de semi de pois.
Signée sur le cadran.
Long. 15,5 cm
Poids tel. 33,99 g
(accident et restauration au bracelet)

Estimation : 400 € à 600 €