Montre de col en or jaune.
Cadran à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Le revers, à décor de monogramme.
Double fonds en or.
Diam. 30 mm
Poids tel. 24,26 g
Estimation : 180 € à 200 €