LEGASTELOIS.
Boite couverte de style Louis XVI en laiton, à décor de deux amours dans une réserve entourée, de nouds de rubans et d'une guirlande de fleurs.
Signée.
Dim. 5 x 9 cm.
Estimation : 50 € à 80 €