CAPODIMONTE.
Vase couvert en porcelaine polychrome à décor en relief d'amours, de divinité, de mufles de bêliers et de rinceaux.
Signé.
H. 32 cm.
(couvercle cassé recollé).
Estimation : 100 € à 200 €