Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Janvier 2023 à 14h30
Lot 9
Paire de bougeoirs XIXème en bronze doré à décor de cannelures, de godrons et de feuilles d'eau. H. 28 cm. (Une bobèche légèrement abimée).
Estimation : 80 € à 120 €