Partie de service de table XIXème en porcelaine de Paris à décor de monogrammes et de liserés dorés.
Comprenant:
- 23 assiettes plates
- 1 ravier en forme de coquille
- 3 différentes coupes sur pied
- 1 grand jardinière
- 1 pot couvert
Estimation : 200 € à 300 €