Paire de vases balustre de style Louis XVI en porcelaine polychrome, à décor de rinceaux, de croisillons, de fleurs et de jeunes filles dans des réserves, sur fond lie de vin ; monture en métal.
Signés.
H. 19,5 cm.
Estimation : 60 € à 80 €