Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 09 Décembre 2022 à 14h30
Lot 35
Louis DEJEAN. "Le modèle". Sculpture en bronze à patine brune. Signée et numérotée 2, fonte Hebrard. Dim. 39,5 x 19,5 x 19 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €