Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 09 Décembre 2022 à 14h30
Lot 36
Elias ROBERT. "Danseur aux cymballes". Sujet en bronze doré sur un socle en marbre vert. Signé. H. (sans le socle) : 19,7 cm. H. (totale) : 27,5 cm.
Estimation : 100 € à 150 €