Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 09 Décembre 2022 à 14h30
Lot 34
C. HOCHECK. "Connais tu le pays". Sculpture en stuc polychrome. Signée et numérotée 441. H. 58 cm. (petits sauts de polychromie).
Estimation : 200 € à 300 €