Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
BIJOUX
Vendredi 09 Septembre 2022 à 10h30
Lot 81
Bague Napoléon III de forme marquise en or jaune sertie de perles, à décor de motifs stylisés et ajourés. TDD. 58 Poids tel. 3,77 g
Estimation : 80 € à 100 €