Bague Napoléon III dite "Toi & Moi" en or jaune sertie de perles et d'une petite pierre rose, à décor de fleur et de trèfle à trois feuilles.
TDD. 58
Poids tel. 3,14 g
Estimation : 80 € à 100 €