Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
BIJOUX
Vendredi 09 Septembre 2022 à 10h30
Lot 82
Bague Napoléon III de forme stylisée en or jaune, sertie de deux perles blanches et petits éclats de diamant. TDD. 54 1/2 Poids tel. 2,36 g
Estimation : 80 € à 100 €