BIJOUX

Vendredi 09 Septembre 2022 à 10h30

Lot 79

Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant :
- une bague Napoléon III en or jaune, à décor d'étoiles serties de perles.
Monture feuillagé et ajouré.
TDD. 59
- une bague en or jaune, sertie d'une perle.
TDD. 56
- une bague en or jaune, à décor gravé de fleurs et sertie en son centre d'une perle.
TDD. 57
(trace de soudure ancienne, usures)
Poids tel. 4,16 g

Estimation : 60 € à 80 €