Bague de forme marguerite en or jaune, sertie en son centre d'une améthyste entourée d'une couronne de seize petits diamants taillés en rose.
TDD. 56 1/2
Poids tel. 3,21 g
(petit accident à la pierre)
Estimation : 200 € à 300 €