Broche barrette en or blanc, à décor ajouré, sertie de perles, éclats de diamants et pierres bleues alternés.
Long. 5,9 cm
Poids tel. 5,84 g
(pique en or jaune, sécurité du fermoir à faire réviser)
Estimation : 100 € à 200 €