Ensemble comprenant :
- une bague solitaire en or jaune, sertie en son centre d'un petit diamant taille ancienne de 0,10 ct environ.
TDD. 48
- une bague pont en or jaune, sertie en son centre d'une pierre verte épaulée de deux petits diamants.
TDD. 49
Poids tel. 4,02 g
Estimation : 100 € à 150 €