JAMES POOLE, LIVERPOOL
Montre de gousset aveugle en plaqué or, à décor de fleurs et feuillage.
Cadran à chiffres romains pour les heures.
Compteur pour les secondes à 6h.
Signée.
Diam. 55 mm
Estimation : 100 € à 200 €