Broche barrette de style Art déco de forme géométrique en or blanc, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 0,2 ct environ, de lignes de diamants taillés en rose et de petits saphirs calibrés.
Long. 8,8 cm
Poids tel. 9,80 g
Estimation : 400 € à 600 €