COLUMBUS WATCH CO
Montre de gousset aveugle en or jaune 14k, à décor de rinceaux feuillagés et cartouche monogrammé.
Cadran à chiffres arabes pour les heures
Compteur pour les secondes à 6h.
Signée sur le cadran et le mécanisme.
Diam. 53 mm
Poids tel. 143 g
Estimation : 300 € à 400 €