Deux différents ronds de serviettes en argent, poincon Minerve, à décor de cartouche monogrammé.
Poids. 41 g
On y joint un cachet de style Louis XVI en argent fourré, à décor de feuillage et fleurons.
H. 6,8 cm
Poids tel. 20 g
Estimation : 10 € à 20 €