Tasse et sous-tasse en porcelaine polychrome de Vienne à décor en grisaille d'une scène :"Cléopatre et Antioche".
Signée et titrée.
Dim. (tasse) : 6 x 8 x 6 cm.
Dim. (sous-tasse) : 2,5 x 13,5 cm.
Estimation : 300 € à 400 €