Tasse et sous-tasse en porcelaine de Vienne à décor polychrome de paysages, légendées.
Signée.
Dim. (tasse) : 5,7 x 8 x 6,1 cm.
Dim. (sous-tasse) : 2,5 x 13,4 cm.
Estimation : 300 € à 400 €