Paire de pots-pourris XIXème de style Louis XVI en porcelaine de
Sèvres à décor de trophées dorés et de mufles sur fond bleu turquoise, monture en laiton.
Numérotés la base "S48".
Dim. 20 x 21,5 cm.
Estimation : 400 € à 600 €