Rafraichissoir XVIIIème en porcelaine polychrome de
Sèvres à décor de fleurs et de liserés bleus et dorés.
Signé.
Dim. 10,6 x 15 x 11,5 cm.
(petite égrenure sous la base).
Estimation : 150 € à 200 €