Amedeo MODIGLIANI.
"Portrait de Francis Smith".
Lithographie signée et datée 1919 en bas à gacuhe, dédicacée à "Smith".
Dim. 51,5 x 25 cm.
Expert : Cabinet Maket.
Estimation : 300 € à 500 €