Amedeo MODIGLIANI (d'après).
"Jeune fille à la frange".
Sculpture en bronze signée et numérotée 9/25. Fonte posthune
Dim. (sans le socle) : 49,5 x 17 x 24 cm.
Estimation : 4 000 € à 5 000 €