Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 66
Jean LURCAT. "Coq d'Aix". Tapisserie d'Aubusson, édition Tabard, signée et numérotée 2874. Dim. 83 x 83 cm.
Estimation : 200 € à 300 €