Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 65
Pierre victor LOTTIN de LAVAL. "Noce arabe au Caire". Huile sur toile, signée et datée 1896 en bas à gauche, titrée au dos. Dim. 48,5 x 34 cm.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €