Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 67
André MAIRE. "Gondoles à Venise". Lavis sur papier signé et daté en bas à droite. Dim. 56,5 x 73 cm.
Estimation : 400 € à 600 €