Vase XIXème de style Louis XVI en porcelaine polychrome à décor de fleurs dans une réserve, sur fond vert, monture en bronze à décor de rinceaux feuillagés et de profil de jeune femme.
Dim. 18,5 x 8 cm.
Estimation : 150 € à 200 €