Vide-poche XIXème en porcelaine polychrome d'Imari en forme de coquille à décor de fleurs, monture en bronze à décor de rinceaux et de monogramme.
Dim. 7,5 x 16,6 x 18 cm.
Estimation : 100 € à 150 €