Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE
Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30
Lot 116
FRANCK. L. "Le poing olympique". Sculpture en bronze à patine brune, numérotée 1/4, fonte Parnel. Signée. Dim 38 x 14 x 13 cm.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €