OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 116
FRANCK. L. "Le poing olympique". Sculpture en bronze à patine brune, numérotée 1/4, fonte Parnel. Signée. Dim 38 x 14 x 13 cm.

FRANCK. L.
"Le poing olympique".
FRANCK. L.
"Le poing olympique".
FRANCK. L.
"Le poing olympique".
FRANCK. L.
"Le poing olympique".
FRANCK. L.
"Le poing olympique".

Estimation : 1 200 € à 1 500 €