OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 117
Jean LURCAT. "Le marigot rouge". Tapisserie signée et numérotée 3024, édition Tabard frères et sours à Aubusson. Dim. 123 x 195 x 239 cm.

Jean LURCAT.
"Le marigot rouge".
Jean LURCAT.
"Le marigot rouge".
Jean LURCAT.
"Le marigot rouge".
Jean LURCAT.
"Le marigot rouge".

Estimation : 800 € à 1 200 €