Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE
Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30
Lot 115
FRANCK. L. "Trilogie ". Sculpture en bronze à patine brune, numérotée 1/8. Signée. Dim. 50 x 10 x 10 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €