OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 115
FRANCK. L. "Trilogie ". Sculpture en bronze à patine brune, numérotée 1/8. Signée. Dim. 50 x 10 x 10 cm.

FRANCK. L.
"Trilogie ".
Sculpture en bronze à patine brune, numérotée 1/8.
Signée.
Dim....
FRANCK. L.
"Trilogie ".
Signée.
Dim....
FRANCK. L.
"Trilogie ".
Signée.
Dim....
FRANCK. L.
"Trilogie ".
Signée.
Dim....
FRANCK. L.
"Trilogie ".
Signée.
Dim....
FRANCK. L.
"Trilogie ".
Signée.
Dim....

Estimation : 800 € à 1 200 €