Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE
Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30
Lot 114
Manolo PEREZ-VALIENTE. "Jeune femme à la jarre". Sculture en ébène, signée et datée 44 sur la base. H. 34 cm.
Estimation : 60 € à 80 €