OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 75
Travailleuse Napoléon III en marqueterie Boulle, ouvrant à un abattant. Signée Vervelle à Paris 74,5 x 66,5 x 47,5 cm

Estimation : 200 € à 300 €