OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 74
Paire de porte torchères Napoléon III en bois sculpté polychrome H. 138 cm. (petits accidents)