Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE
Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30
Lot 74
Paire de porte torchères Napoléon III en bois sculpté polychrome H. 138 cm. (petits accidents)