Cartel de style Transition Louis XV-Louis XVI en vernis martin à décor de bouquets de fleurs polychromes sur fond vert, ornementation de laiton, cadran émaillé (petits accidents).
Dim. (avec son culot). 115 x 40 x 14 cm.
Estimation : 200 € à 300 €