OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 56
Saint Evêque en chêne sculpté. Nord de la France, vers 1320 Hauteur : 82 cm (quelques accidents et manques) Expert : Laurence Fligny

Saint Evêque en chêne sculpté.
Nord de la France, vers 1320
Hauteur...
Nord de la France, vers 1320
Hauteur...
Nord de la France, vers 1320
Hauteur...
Nord de la France, vers 1320
Hauteur...
Nord de la France, vers 1320
Hauteur...
Nord de la France, vers 1320
Hauteur...
Nord de la France, vers 1320
Hauteur...
Nord de la France, vers 1320
Hauteur...

Estimation : 3 500 € à 5 000 €