Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE
Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30
Lot 57
Sujet XVIIème en faïnce polychrome de Delft "Lion". Dim. 10 x 14 x 7 cm. (accidents et restaurations).
Estimation : 120 € à 150 €