OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 57
Sujet XVIIème en faïnce polychrome de Delft "Lion". Dim. 10 x 14 x 7 cm. (accidents et restaurations).

Sujet XVIIème en faïnce polychrome de Delft "Lion".
Dim. 10 x...
Dim. 10 x...
Dim. 10 x...
Dim. 10 x...

Estimation : 120 € à 150 €