DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 83
Elaïs SEVERAC. 'Portrait de jeune femme au turban'. Huile sur toile. Signée à gauche et datée 1867. Dim. : 63 x 52.5 cm. (restaurations)

Elaïs SEVERAC.
'Portrait de jeune femme au turban'.
Huile sur toile.
Signée...
Elaïs SEVERAC.
Huile sur toile.
Signée...
Elaïs SEVERAC.
Huile sur toile.
Signée...
Elaïs SEVERAC.
Huile sur toile.
Signée...
Elaïs SEVERAC.
Huile sur toile.
Signée...

Estimation : 300 € à 500 €