DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 82
F. PIERDON. "Pêcheur près de l'étang". Huile sur panneau dans un cadre en bois et stuc doré. Signée en bas à gauche. Dim : 6,9 x 13,5 cm.

F. PIERDON.
"Pêcheur près de l'étang".
Huile  sur panneau dans un...
F. PIERDON.
"Pêcheur près de l'étang".
Huile  sur panneau dans un...
F. PIERDON.
"Pêcheur près de l'étang".
Huile  sur panneau dans un...
F. PIERDON.
"Pêcheur près de l'étang".
Huile  sur panneau dans un...

Estimation : 100 € à 200 €