DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 84
SIGNOVERT Jean "Composition" Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 1960 Dim. 41 x 28 cm

SIGNOVERT Jean "Composition"
SIGNOVERT Jean "Composition"
SIGNOVERT Jean "Composition"

Estimation : 200 € à 300 €