DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 79
PESKE "La plaine de Bormes en hiver". Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim. 54,5 x 73 cm

PESKE "La plaine de Bormes en hiver".
Huile sur toile, signée...
Huile sur toile, signée...
Huile sur toile, signée...
Huile sur toile, signée...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €