DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 80
JACQUES PETIT. "Automne à Poisat". Huile sur panneau. Signée en bas à gache. Dim: 45,5 x 39 cm.

JACQUES PETIT.
"Automne à Poisat".
Huile sur panneau.
Signée en bas à gache....
JACQUES PETIT.
"Automne à Poisat".
Huile sur panneau.
Signée en bas à gache....
JACQUES PETIT.
"Automne à Poisat".
Huile sur panneau.
Signée en bas à gache....
JACQUES PETIT.
"Automne à Poisat".
Huile sur panneau.
Signée en bas à gache....

Estimation : 250 € à 300 €