DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 78
E. OTHON-FRIESZ "Embouchure de la Touques"Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1945Dim. 65 x 81 cm

Estimation : 12 000 € à 15 000 €