DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 77
MONGE "Soldat fumant la pipe" Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim. 73 x 59,5 cm (fentes)

MONGE "Soldat fumant la pipe"
MONGE "Soldat fumant la pipe"
MONGE "Soldat fumant la pipe"
MONGE "Soldat fumant la pipe"
MONGE "Soldat fumant la pipe"
MONGE "Soldat fumant la pipe"

Estimation : 200 € à 300 €